Где найти арендодателя места под мобильную кофейню?

здравствуйте.

подскажите с кем мне нужно общаться для того что бы обговорить условия аренды места под мобильную кофейню?(кофейня на колесах)

, Александр, г. Краснодар
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Если участок муниципального образования, то соглашение об его аренде и разрешение на торговлю получаете в администрации МО. Если это частная территория у собственника.

Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Нужно получить разрешение от администрации, на тех местах, где будет находится кофейня.

Александр
Клиент, г. Краснодар

добрый вечер. таких мест может быть несколько по городу?

Конечно, может быть несколько. И во всех местах, где будет находится кофейня должно быть получено разрешение.