1172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Как узаконить перепродажу автозапчастей?

здравствуйте,хотим заняться перепродажей,авто запчастей,покупая их у интернет магазина и перепродавать с небольшой накруткой,можно ли это делать,не заключая договора с интернет магазином и как узаконить,это дело?

12 Января 2017, 19:56, вопрос №1498194
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
9,2
Рейтинг Правовед.ru
15766
ответов
9011
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер.

хотим заняться перепродажей,
Павел

Деятельность будет носить регулярной характер, что предполагает в таком случае регистрацию Вас в качестве индивидуального предпринимателя или оформления для этой цели коммерческой организации.

можно ли это делать, не заключая договора
Павел

Сделать то это можно, но потом возникнет проблема с предоставлением налоговой отчетности.

12 Января 2017, 19:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.