Как поступить, если не произвели расчет и не отдали трудовую книжку?
19 декабря 2016 года на работе меня заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Заявление на увольнение я написал от 19 декабря 2016 года. На сегодняшний день, 12 января 2017 года я не получил заработную плату, которая мне полагается, не выдали на руки трудовую книжку. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации. + руководитель "оштрафовал" меня на 600 рублей в ноябре месяце. Вычел штраф и компенсации за ГСМ (работал торговым представителем). Знаю точно, что деньги он присваивает себе, а штрафует не организация, а он сам. Возвращать отказывается. Что делать в этой ситуации?