Начальство не говорит сколько стоит наш труд

Здравствуйте, я работаю грузчиком, а именно разгрузкой товара в аптеках. И наша зарплата зависит от количества разгруженного объема, но стоимость куба или одного кг начальство не говорит, имеют ли они такое право?

, Алексей, г. Уфа

Здравствтуйте!

Существенным условием трудового договора или договора оказания услуг является цена договора, то есть в вашем случае у вас в договоре должно быть написано что оплата труда составляет например 100 рублей за метр кубический товара. То что вам не говорят это не правомерно

С уважением Александр