Как гражданин Украины может подарить недвижимость в Украине, находясь в России?

я гражданин Украины, хочу сделать дарственную на дом находящийся в Украине. нужно ли делать справку в БТИ. приватизацию заново? старая есть приватизация.

Как правильно это сделать находясь в России?

, Елена Алексеевна, г. Тула
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Добрый вечер. Дом в России находится?

Елена Алексеевна
Клиент, г. Тула

нет, в Украине

Извините, к сожалению не знаю Украинского законодательства, только Российское, может быть найдется юрист здесь, который знает и ответит Вам.