Можно ли требовать акт о выполнении работ и в случае отсутствия акта - расторгнуть договор без выплат?

здравствуйте. совсем недавно у меня перестала работать встроенная камера ноутбука. в интернете нашел сервисный центр фирмы производителя. во время сдачи ноутбука на ремонт был составлен акт приема-передачи оборудования. при составлении акта на вопрос " можете подсказать ориентировочную стоимость замены камеры" мне ответили что информацию мне озвучат по телефону . после чего в этот же день мне позвонили и попросиили назвать пароль от входа в систему, т.к. я его не оставлял. теперь я снова повторил свой вопрос о стоимости и услышал в ответ сумму 5000 рублей, хотя стоимость самой дел\тали у оф. дилера не превышает 2000 рублей. я сказал что отказываюсь от ремонта, и мне предложили оплатить стоимость диагностики. могу ли я расторгнуть акт и требовать предоставления доказательств о проведенных работах?

, Алексей, г. Екатеринбург