Как получить остатки налогового вычета и проценты уплаченных за ипотеку?
Здравствуйте!
Мне 52 года. Я военный пенсионер, инвалид 2 группы. Ушел на пенсию по выслуге лет в конце 2002 г. Работал на гражданке с мая 2003 года по июль 2015 г. В июле 2015 г. уволился с работы и получил инвалидность. В марте 2013 года совместно с супругой купили квартиру в ипотеку. Налоговый вычет оформили на меня. Возврат налогового вычета я получал за 2013 г., 2014 г., 2015 г.
Спасибо!
, Валера, г. Сургут