1184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Какие льготы положены малоимущей матери-одиночке, в Пскове?

добрый день уважаемые юристы. нигде не могу найти какие льготы положены матери одиночке и малоимущей в городе пскове, подскажите , пожалуйста.

12 Января 2017, 10:58, вопрос №1497598
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
356
ответов
94
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Вам положено ежемесячное пособие на ребенка в размере 225 рублей*2, так как вы мать-одиночка, в соответствие с законом «О государственном ежемесячном пособии на ребенка в Псковской области».

12 Января 2017, 11:07
q Отблагодарить
0 0
алиса
клиент, г. Псков

спасибо, и это все?

12 Января 2017, 11:26
356
ответов
94
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате

К сожалению, в законах о социальной помощи для такой категории граждан, как малоимущие, льготы по ЖКХ не предусмотрены.

Это странно, поскольку во многих субъектах РФ такие льготы есть. Поэтому я посмотрю еще, возможно, информация все же найдется.

12 Января 2017, 11:29
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.