Как вернуть клетку и взыскать арендную плату, если есть расписка?
Добрый день, дал клетку(для собак) в аренду(физ лицо), он ее не отдает и деньги за аренду не платит. Когда давал клетку взял расписку (я, ФИО, дата рождения, паспорт №, кем выдан, дату выдачи, взял в аренду клетку №5 у ФИО и дата рождения. ФИО, роспись и дата)
1. как я понимаю расписка составлена не совсем правильно?
2. могу ли я даже с такой распиской обратиться в милицию что бы он вернул клетку ?
3. может еще какой то способ есть ее вернуть?)
спасибо-)
- Bfot5gs1KX0111.jpg
Спасибо большое !