Здравствуйте.
Поскольку вы встали на очередь на получение земельного участка до достижения старшей дочерью, учащейся в ВУЗе, возраста 23 лет, то из очереди вас не исключат.
Согласно статье 3 закона Рязанской области от 30 ноября 2011 года N 109-ОЗ «О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ», многодетная семья подлежит снятию с учета по решению органа местного самоуправления при выявлении обстоятельств, указанных в части 5 статьи 2 настоящего Закона, а также в случаях: подачи заявления о снятии с учета; утраты права на приобретение земельного участка в соответствии с частью 2 статьи 1 настоящего Закона, за исключением случаев достижения детьми возраста, указанного в абзаце первом части 2 статьи 1 настоящего Закона, после регистрации заявления.