За какой срок я могу возместить ущерб, имеет ли права потерпевший требовать всю сумму сразу
Совершил легкую ДТП, судом определён возмещения ущерба 80 000 р, живу на одной пенсии, являюсь инвалидом 2-ой группы(общая заболевание), на меня числится газель пассажирский, получаю пенсию 9500р, имеют ли права судебные приставы арестовать данную авто, если нет то сколько я должен платить ежемесячно потерпевшему, и с какого дня определяется срок ареста авто или начало оплаты, имеет ли право потерпевший требовать всю сумму сразу и на это дать мне 5 дней?