Как вернуть деньги, списанные с карты, если я сама предоставила мошеннице все данные?

Невольно попалась на крючок мошенницы, которая предложила подработку на дому. Для оплаты выполненной работы нужно было заполнить информацию (номер карты, срок действия, текущий баланс карты и свв код карты).

Подскажите как правильно поступить в данной ситуации? Есть ли возможность вернуть деньги списанные с карты?

, Дмитрий, г. Тула
Сергей Маругин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Напишите заявление в банк (наверняка есть даже форма в самом банке, так как ситуация распространенная). А дальше как получится — если деньги ещё не ушли, а просто списаны, вам их вернут. Но если они уже поступили в другой банк или иным образом выбыли из вашего банка, то деньги вам уже не вернутся.