Нужно ли платить налог от продажи ТС, которое в собственности менее трех лет?
Здравствуйте. Надо ли будет уплачивать подоходный налог с продажи транспортного средства, если в собственности оно находилось меньше 3-х лет и продается за 250 т.р.? По документам у предыдущего владельца покупалось по договору купли-продажи за 100 т.р.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург