Как юридически грамотно отказаться от премии?

Мне выплатили очень маленькую премию, по сравнению с коллегами. Я приняла решение вернуть деньги назад. Было зачисление на карту. Сейчас у меня наличные. Написана служебная записка об отказе на имя директора. Я не хочу склок и скандалов, просто хочу вернуть деньги. Какие мои дальнейшие действия?

, Мария, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

какой то особой процедуры тут не существует- все только по соглашению с работодателем но думаю это вызовет вопросы и бухгалтерии и с точки зрения возврата и с точки зрения налогов- тут целый ворох вопросов.

просто одного вашего желания на самом деле мало- с руководством можете поговорить конечно- или вести переписку з- тут закон вообще никаких вариантов не установил и запретов все

договорные моменты полностью