Имеет категория земель сельхоз назначения вид разрешенного использования ведение дачного хозяйства?
При попытке изменить вид разрешенного использования земельного участка площадью 1. 1 га относящегося к категории земель -земли сельскохозяйственного назначения с вида разрешенного использования: сельскохозяйственное использование на вид разрешенного использования : ведение дачного хозяйства, кадастр отказывает ссылаясь на то ,что необходимо изменить сначала категорию земли, а разве вид разрешенного использования: ведение дачного хозяйства не относится к категории земель -земли сельскохозяйственного назначения?
Вид разрешенного использования: ведение дачного хозяйства может применяться как к категории земель: ЗЕМЛИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ, таки к категории: ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ