Как собственникам помещений организовать арендный бизнес?

Как лучше всего организовать арендный бизнес, собственники помещений - разные (члены семьи) - физ. лица. Деньги за аренду хотелось бы получать на расчетный счет одной компании. Есть ИП и ООО на 6%. Как лучше сделать, чтобы свободнее распоряжаться поступившими деньгами.

, Дмитрий, г. Калининград
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

ООО с упрощёнкой в данный момент — почти всегда самый удачный вариант.

Идегел Саая
Юрист
Как лучше сделать, чтобы свободнее распоряжаться поступившими деньгами.
Дмитрий

В этом случае регистрируете ИП с УСН на объекте налогооблажения «доходы» (6%)