Оплата по квитанции ЖКУ, если в комнате общежития не проживаю

Здравствуйте.Являюсь собственником жилого помещения(комнаты) в общежитии, но там не проживаю.В общежитии есть ТСЖ. Председатель ТСЖ(бухгалтера нет) утверждает, что я должна оплачивать коммунальные платежи, а точнее отопление, содержание жилья, персонала, + ОДН за свет, воду, водоотведение и т.д. По квитанции сумма получается такая же, как если бы я там проживала.Вопрос: что я в действительности должна оплачивать и куда стоит обратиться в случае начисления мне оплаты по всем пунктам?

, Вера, г. Пермь
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Жилищный кодекс
Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения3. Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме, а собственник комнаты в коммунальной квартире несет также бремя содержания общего имущества собственников комнат в такой квартире, если иное не предусмотрено федеральным законом или договором.