Камеральная проверка ПФР с требованием хозяйственных договоров
В рамках камеральной проверки ПФР затребовал у ООО "Э-Т" документы:
1. документ , подтверждающий основание для зачисления денег на р/ счет от ООО "Контрагент" по оплате услуг согласно выписке банка.
То есть по сути договор на оказание услуг. Правомочен ли ПФР запрашивать хозяйственные договора, которые не имеют отношению к начислению страховых взносов на выплаты физлицам?