Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могу ли я отказаться приходить и не давать дополнительных пояснений?

Добрый день, у меня произошло дтп на железнодорожном переезде без пострадавших, все обьяснения и протоколы составлены на месте дтп. сейчас позвонили из милиции и предложили явиться для дачи еще каких то пояснений. что это может быть ? могу ли я отказаться приходить и не давать дополнительных пояснений?

11 Января 2017, 14:11, вопрос №1496755
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Никита
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Это может быть дополнительная проверка по тому же факту, организованная ввиду неполноты проведённых мероприятий. Отказаться вы можете, воспользовавшись правом, предусмотренным ст 51 конституции рф

    11 Января 2017, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.