Как поступить с ученическим договором
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня был заключен ученический договор с фирмой, по условиям которого я должна была прости обучение, за какое мне платили стипендию и по результатам обучения устроиться к работодателю и проработать на него не менее года. Спустя год обучения, я была устроена по трудовому договору. Но, спустя 2 месяца, у меня сложились жизненные обстоятельства так, что я вынуждена по состоянию здоровья переехать в другой город. Теперь фирма требует с меня возмещение им всех стипендий какие они мне платили в течении года. Помогите, как мне быть в данной ситуации. З/п получала в конверте, никаких сертификатов что закончила обучение нет. Есть только ученический договор. Сумма в этом договоре тоже не указана. Есть только ежемесячные ведомости по каким мне давали стипендию. Как мне теперь быть? Спасибо заранее.
- IMG_2040.jpg