Как получить страховую выплату по ДТП, если автомобиль находится в розыске?
Доброго времени суток. У меня случилась следующая проблема. Я приобрёл автомобиль, а он оказался в розыске у банка, то есть поставить на учёт я его не сумею. Но проблема не в этом я его застраховал по купли продажи и на 4 день попал на нем в ДТП в которым я оказался прав, но Машина не моя а банка, реально ли мне выплата суммы компенсации за аварию ? Или банк заберёт авто ? И сумму выплаченную мне ? Спасибо