Какое грозит наказание, если составили акт о продаже самопальной водки?

Здравствуйте, в кратце полиция подослала человека он купил у меня в магазине самопальную бутылку водки они составили протокол приложили фото видео фиксацию, как он выходил из магазина. Скажите пожалуйста что мне или продавцу грозит?

, Александр, г. Бузулук
Алексей Пантелеев
Юрист
КоАП РФ, Статья 14.16. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции
2. Оборот этилового спирта (за исключением розничной продажи), алкогольной и спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность их производства и оборота, определенных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей с конфискацией этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции; на юридических лиц — от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

«незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена» (ст. 14.2 КоАПа, максимальный штраф для продавца — 2 тыс. рублей, для юрлица — 40 тыс. рублей).