Смена иностранцем места прописки

я иностранный гражданин, обираюсь выписаться с одного адреса и прописаться другой адрес. что для этого потребуется (какой пакет документов, надо ли сначала выписыватся с первого адреса)?

Уточнение от клиента

И что для этого понадобится (пакет документов)?

, Артур, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Артур!

Можно подать заявление по новому адресу, а по старому адресу органом, осуществляющим регистрацию, будет направлена информация о смене места жительства.

И что для этого понадобится (пакет документов)?
Артур

Вы регистрируетесь по месту жительства или по месту пребывания?