Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как увеличить сумму аванса согласно 223-ФЗ, если был увеличен объем работ?

Работаем с Заказчиком по 223 ФЗ. Получили аванс, выполняем работы. В процессе работ увеличился их объём, с Заказчиком согласовано. Возможно ли увеличить сумму аванса, т.к. цена Договора увеличилась?

11 Января 2017, 11:28, вопрос №1496524 Александр, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2017 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мекеко Анджелика

    Добрый день, Александр. В случае, если Положением о закупке Заказчика предусмотрена возможность изменений условий договора, то по соглашению Сторон Аванс может быть увеличен путем заключения дополнительного соглашения к контракту.

    11 Января 2017, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats