Обязательно ли нотариально заверять заявление о смене кодов ОКВЭД?

Добрый день! Подскажите, обязательно ли заверять у нотариуса подпись на заявлении по форме Р14001 для изменения кодов ОКВЭД для ООО?

, Екатерина, г. Ковров
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте!
Да, заявление по форме Р14001 подлежит обязательному заверению у нотариуса.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Других вариантов нет. Данная форма обязательно заверяется у нотариуса.

Юлия Морозова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Екатерина! Да, форма Р14001 обязательно должна быть нотариально заверена .