Как добиться списания процентов по кредиту, если последняя оплата была три года назад?
Добрый день,как поступить и что предпринять в данной ситуации подскажите пожалуйста.Знакомый взял кредит 100000т.р в 2012 году выплатил в общем 24000т,в дальнейшем он потерял работу,и не смог оплачивать кредит,спустя 3 года приходит письмо со службы взыскания долгов редут,и ему в итоге нужно заплатить 251000т.р,возможно ли както списать проценты!?Он сейчас работает,платит алименты на 2 детей,и у него еще есть кредит который он выплачивает.Спасибо!!!

в банке
Иногда банки идут на решение проблемы и реструктуризируют долг, может данный вариант подойдет?