Как правильно заполнить лист о заявителе, при регистрации ООО с несколькими учредителями?

Регистрируем ООО с тремя учредителями. При заполнении формы возник вопрос. Листы об учредителях заполнили на каждого учредителя, далее идет лист "Сведения о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юр лица" - его заполнили на одного из учредителей. И вот дальше идет лист со сведениями о заявителе. Нужно ли заполнять эти листы на каждого из учредителей или можно заполнить только на лицо указанное в листе "Сведения о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юр лица"? Учредители все вместе пойдут в налоговую.

, Катерина, г. Пермь
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Сведения о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юр лица" — это надо заполнить на директора.

Нужно ли заполнять эти листы на каждого из учредителей или можно заполнить только на лицо указанное в листе «Сведения о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юр лица»? — заполняется на одно лицо, можно на одного из учредителей, можно на директора.