588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как досрочно освободиться из тюрьмы, если это третья судимость?

Доброй ночи! Надеюсь на компетентный ответ по моему вопросу, как можно досрочно выйти заключённому из тюрьмы, нарушений в месте заключения нет, сидит в третий раз, ст 162 ч. 2,какие есть способы на досрочное освобождение, помимо подачи аппиляций, и Удо такие как 9 мая

11 Января 2017, 03:46, вопрос №1496254
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алексей
7165
ответов
2028
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы перечислили основные способы, не упомянули разве что болезнь препятствующая отбыванию наказания.Перечень заболеваний утвержден Правительством РФ

11 Января 2017, 03:51
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
1904
ответа
533
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1904ответа
  • 533отзыва

уважаемая Дарья! буду краток- согласно ст 79 УК РФ лица, осужденные к лишению свободы имеют право на УДО! Данное право распространяется лишь на лиц, совершивших незначительные преступления, а также преступления ВПЕРВЫЕ! В Вашем случае такого права нет, так как из текста следует «сидит в третий раз, ст 162 ч. 2». К большим праздникам Правительство РФ принимает РЕШЕНИЕ ОБ АМНИСТИИ,! (которой в ближайшее время не намечается). УВЫ!

11 Января 2017, 04:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут