Как вернуть деньги, перечисленные в счет покупки интернет аккаунта, если я несовершеннолетняя?
7 января 2017 года договарилась с девушкой о покупке её инстаграм аккаунта (она предварительно разместила объявление о продаже) за 4000₽. Договаривались в интернете. 9 января я поехала оплачивать. Оплатила. Пишу этой девушке, присылаю чек, а она добавила меня в черный список и забрала мои деньги без высылания данных. Я обратилась в поддержку яндекс деньги (так как оплата переводилась именно туда), мне сказали, что ничем помочь не могут и следуют написать заявление. Написать я его не могу, я не совершеннолетняя. Попросила свою подругу. Пойдем писать 15 числа. Можно ли решить вопрос без заявления? Если да, то как? Если же нельзя, то что будет после написания заявления?