Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Не запрещена ли в России деятельность кальянного бара?

не запрещена ли в России деятельность кальянного бара,в соответствии с вышедшим законом о борьбе с курением?Можно ли легально продолжать работать курительному заведению?

10 Января 2017, 21:50, вопрос №1496097
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Да, пока запретов никаких нет. Есть установленные правила, главное их соблюдать.

    10 Января 2017, 23:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.