Как заменить водительские права 1992 года?

водительские права 1992г есть дата выдачи, но нет окончания срока действия. Что мне нужно для того,чтобы поменять их на новые.

, Софья, г. Самара

Здравствуйте!

Обращайтесь в МФЦ с фотокарточками, справкой и заявлением на обмен водительских прав. Экзамены пересдавать в этом случае не нужно. Полный перечень документов по обмену можно уточнить в МФЦ г. Самара