Законно ли из-за наличия долга по квартплате меня не прописывают в квартиру к мужу?
Здравствуйте,меня интересует такой вопрос меня не прописывают в квартиру к мужу из-за долгов по квартплате,хотя долг гаситься постоянно но мне отвечают,что пока не погасим долг с нами не будут заключать договор соцнайма,я уже шесть лет без прописки,как мне быть?
, Елена, г. Москва
можете, но нужен отказ. подайте документы почтой или электронно. отказать вряд ли решатся, побоятся нарушить ст.70 в открытую.