Дадут ли мне ипотеку, если работаю официально?

Зравствуйте, меня зовут Антон. У меня нет родственников,живу один ,работаю официально....собственного жилья не имею. Могу ли я получить ипотечный кредит на комнату?

, Anton, г. Ярославль
Юлия Морозова
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Антон! Основной фактор, влияющий на получение кредита-это официальный заработок (с отчислениями в ПФР, ФСС, налоговую) такой величины, что у вас есть возможность оплатить кредит, и оставалось на качественное проживание. Не имение родственников и супруги вряд ли сильно повлияет на решение банка, так как сейчас активно практикуют страхование кредитов.