Куда следует направлять исполнительный лист, если на нашем участке нет приставов?
Здравствуйте! На нашем участке все приставы уволились, обратится не к кому. Пришел исполнительный лист о снижении алиментов, но даже сдать его не кому. К кому можно обратится для решения проблемы? Кто обязан принять и пустить его в работу? Начальник отвечает что не кому.
, Михаил, г. Краснодар
Начальник приставов отказывается принимать исполнительный лист. Говорит подойдите когда появятся работники.
Можно исполнительный лист с заявлением направить на адрес его отдела ценным письмом с уведомлением о вручении.
Можно вместе с жалобой на пристава направить (либо подать) исполнительный лист с заявлением на имя старшего пристава субъекта РФ.