Если ответчик подал апелляцию, как и в какой срок меня должны уведомить об этом?
Дело в том, что в отношении подсудимого уголовное дело по ст. 116 суд прекратил в 2016 году в октябре, (подсудимый хотел доказать не виновность и рассчитывал на оправдательный вердикт). Если он подал апелляцию, то как я об этом узнаю и когда?
, Кристина,
Алексей Дроздов
вас бы уведомили давно так как срок подачи жалобы в апелляционную инстанцию -10 суток и они явно прошли