260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Является ли громкий детский плач в ночное время - нарушением тишины по закону?

Здравствуйте, громкий детский плач в ночное время является нарушением тишины? Соседи ходят жалуются, что ребенок не дает им спать своим криком, грозят позвонить в полицию. Ребенку 10 месяцев

09 Января 2017, 21:38, вопрос №1494806
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14846
ответов
5312
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если соседи знают волшебные способы успокоения ребенка, то пусть напишут книгу и на вырученные средства купят себе дом в уединенном месте.

А если серьезно, то плач хоть и нарушает покой граждан, но не является правонарушением, является естественным шумом и в его возникновении нет умысла родителей.

С уважением, Александр.

09 Января 2017, 21:41
q Отблагодарить
0 0
Анастасия
клиент, г. Москва

А если соседи выставят все так, что мы не ухаживаем за ребенком и поэтому он плачет

09 Января 2017, 21:52
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут