Раздел дома в натуре, можно ли это сделать?
Здравствуйте.Помогите разобраться в такой ситуации: я с мужем развелась в 2012 году, с 2009 года он платит алименты на ребёнка, а в 2016 я была вынуждена подать на раздел имущества. В ноябре я оформила свою долю 1\2 на дом и на землю, но нам выделили доли не в натуре и мы продолжаем жить в одном доме. Сейчас он хочет привести в дом свою женщину, которая будет свободно передвигаться по дому. Можно ли как то оградить меня и ребёнка от нежелательных "гостей"?
подскажите, а без прописки она сколько может находится на его территории? в качестве гостя.
Это законом не регламентировано, но Вы вправе её не пускать вообще. Пусть он сам к ней в гости ходит.