Законно ли на работе уволили без предупреждения?
У нас закрывалась фирма(уход от налогов).я там числилась.сказали нужно написать заявление ,т.к фирма закрывается -при этом нужно было написать задним числом -текст такой -прошу уволить и число и ни слово о переводе .и все -на другую не восстановили .увольнение произошло таким способом
Как грамотно написать текст в трудовую инспекцию.у меня есть в почте письмо от бух-Рии ,где они уведомляют что к трём часам нужно будет принести заявление и указано что нужно задним числом .
Марина, жалоба пишется в свободной форме. Сначала нужно описать ситуацию, потом заявить свое требование. Документы, на которые будете ссылаться в жалобе — нужно приложить в виде копий (письмо и т.д.).
Удачи!