Имеет ли силу кредитный договор, оформленный в интернете, без подписи?

Имеет ли силу кредитный договор оформленный в интернете, без подписей? Как можно доказать свою правоту?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Кононова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Если по кредитному договору денежные средства были Вам предоставлены, и Вы ими воспользовались, то такой договор имеет юридическую силу.