Отказ инвалиду первой бессрочной группы на получение бесплатных лекарств

У мамы рак 4 стадии с метастазами в кости.печень легкие и лимфоузлы,ее не включают в реестр третий месяц на получение золедроновой кислоты,онкологи причину не знают почему отказ.

Куда нужно обратиться?спасибо

, Анна, г. Ульяновск
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Анна!

Для разрешения данной ситуации, Вам необходимо обратиться к главному врачу данного лечебного учреждения, Министерство здравоохранения Вашей области (края), страховую компанию, указанную в полисе Вашей мамы, Следственный комитет.

С Уважением, Макаревич Ю.С.