Кто должен оплачивать услуги нотариуса при продаже недвижимости?

кто оплачивает договор купли-продажи у нотариуса при продажи дома который в собственности у 2 хозяев

, Юлия, г. Иваново
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! оплачиваются по соглашению сторон.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствyйте!

это договорной момент, т.е. как пропишите в договоре

Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Добрый день! Как договоритесь. Можете это прописать в договоре.

Евгений Кох
Юрист, г. Шадринск

Здравствуйте! Законодательство не регламентирует порядок оплаты сторон за нотариальное оформление. Это — предмет договоренности сторон.