1152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как вернуть машину, которую купила по расписке?

Добрый день ! не знаю куда жаловаться! очень длинная история! меня "развели" мошенники . написала заявление в полицию об возбуждение уголовного дела! его закрыли что не видят состава преступления! осталась я без машины и без одного миллиона рублей! можете помочь?

09 Января 2017, 16:29, вопрос №1494398
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Адвокат - Олег
8,7
Рейтинг Правовед.ru
3194
ответа
1403
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Чтобы на Ваш вопрос полноценно ответить и дать нормальную консультацию — необходимо знать подробности случившегося. В любом случае решение полиции об отказе в возбуждении уголовного дела Вы можете обжаловать в порядке ст. 124-125 УПК РФ в прокуратуру или в суд, в составлении жалобы Вам могут помочь юристы сайта. Однако чтобы понять какие есть конкретные основания для такого обжалования — необходимо видеть документы, в которых изложена суть событий.

09 Января 2017, 16:35
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Артём
206
ответов
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Опишите более подробно Вашу ситуацию. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать.

09 Января 2017, 16:36
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Татьяна
63
ответа
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анастасия, здравствуйте!

Из Вашего вопроса не совсем понятно почему Вы остались и без машины и без денег. Опишите подробно ситуацию.

09 Января 2017, 17:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
86
ответов
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анастасия!

Вопрос ваш достаточно серьезный, лучше всего обратиться к юристу очно в самом г.Краснодаре, и на консультации предоставить все документы и описать подробнее ситуацию.

Вы можете выбрать любого юриста из Краснодара здесь на сайте, и связаться с ним для проведения устной консультации.

С радостью ответим на любые ваши вопросы.

09 Января 2017, 21:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.