Как вернуть машину, которую купила по расписке?

Добрый день ! не знаю куда жаловаться! очень длинная история! меня "развели" мошенники . написала заявление в полицию об возбуждение уголовного дела! его закрыли что не видят состава преступления! осталась я без машины и без одного миллиона рублей! можете помочь?

, Анастасия, г. Краснодар
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Чтобы на Ваш вопрос полноценно ответить и дать нормальную консультацию — необходимо знать подробности случившегося. В любом случае решение полиции об отказе в возбуждении уголовного дела Вы можете обжаловать в порядке ст. 124-125 УПК РФ в прокуратуру или в суд, в составлении жалобы Вам могут помочь юристы сайта. Однако чтобы понять какие есть конкретные основания для такого обжалования — необходимо видеть документы, в которых изложена суть событий.

Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Опишите более подробно Вашу ситуацию. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать.

Татьяна Кононова
Юрист, г. Воронеж

Анастасия, здравствуйте!

Из Вашего вопроса не совсем понятно почему Вы остались и без машины и без денег. Опишите подробно ситуацию.

Андрей Силаков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анастасия!

Вопрос ваш достаточно серьезный, лучше всего обратиться к юристу очно в самом г.Краснодаре, и на консультации предоставить все документы и описать подробнее ситуацию.

Вы можете выбрать любого юриста из Краснодара здесь на сайте, и связаться с ним для проведения устной консультации.

С радостью ответим на любые ваши вопросы.