8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть машину, которую купила по расписке?

Добрый день ! не знаю куда жаловаться! очень длинная история! меня "развели" мошенники . написала заявление в полицию об возбуждение уголовного дела! его закрыли что не видят состава преступления! осталась я без машины и без одного миллиона рублей! можете помочь?

, Анастасия, г. Краснодар
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте.

Чтобы на Ваш вопрос полноценно ответить и дать нормальную консультацию — необходимо знать подробности случившегося. В любом случае решение полиции об отказе в возбуждении уголовного дела Вы можете обжаловать в порядке ст. 124-125 УПК РФ в прокуратуру или в суд, в составлении жалобы Вам могут помочь юристы сайта. Однако чтобы понять какие есть конкретные основания для такого обжалования — необходимо видеть документы, в которых изложена суть событий.

0
0
0
0
Артём Суровцев
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Опишите более подробно Вашу ситуацию. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать.

0
0
0
0
Татьяна Кононова
Татьяна Кононова
Юрист, г. Воронеж

Анастасия, здравствуйте!

Из Вашего вопроса не совсем понятно почему Вы остались и без машины и без денег. Опишите подробно ситуацию.

0
0
0
0
Андрей Силаков
Андрей Силаков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анастасия!

Вопрос ваш достаточно серьезный, лучше всего обратиться к юристу очно в самом г.Краснодаре, и на консультации предоставить все документы и описать подробнее ситуацию.

Вы можете выбрать любого юриста из Краснодара здесь на сайте, и связаться с ним для проведения устной консультации.

С радостью ответим на любые ваши вопросы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Правомочно ли требование о расписке?
Здравствуйте! Мной был заключен договор с медицинским центром на оказание платных услуг. Это был массаж, после которого у меня заболело плечо в результате не обосновано чрезмерного воздействия массажиста с приложением сверх силы по моим личным ощущениям. В результате я вынуждена была обратиться в другое мед учреждение за помощью, потратила средства на обследование и лечение. Сейчас прошу ту организацию вернуть мне деньги за массаж. Они настаивают на личном приезде и написании в их мед центре расписки о получении денег. Могу ли я получить возврат без личного приезда дистанционно? Правомочно ли требование о расписке?
, вопрос №4062601, Нина, г. Москва
Автомобильное право
Какие негативные последствия это может иметь для меня?
Мой муж хочет чтобы я написала на него доверенность на машину, которая куплена мною в кредит. Какие негативные последствия это может иметь для меня? Он сможет ее продать? За машину кредит еще не выплачен
, вопрос №4062447, Таиса, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте у меня такая проблема мы жили с девушкой год купил машину оформили на девушку и мы разошлись
Здравствуйте у меня такая проблема мы жили с девушкой год купил машину оформили на девушку и мы разошлись можно ли как то вернуть деньги договора купли-продажи есть то что я ее покупал если мы в браке не состояли
, вопрос №4059234, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
Добрый день! Очень нужен Ваш совет по моей проблеме. Прохожу процедуру банкротства, уже почти на завершении. У меня есть машина, которую я купил до банкротства и на себя не переоформил. Финансовый управляющий сделала запрос в Российский Союз Автостраховщиков, где ей сообщили, что у меня оформлена страховка на авто. Машина юридически не моя, документы я ей предоставил, но для суда нужно объяснение, почему я включён в страховку. Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
, вопрос №4058683, Никита, Севастополь
Дата обновления страницы 09.01.2017