Каковы условия ведения совместного бизнеса в интернете, если юридические лица зарегистрированы в разных странах?
Добрый день! Мы со знакомой собираемся открывать бизнес в интернетет(дистанционные курсы по иностранным языкам). При этом она живёт в Беларуси и планирует регистрироваться как ЧУП,а я здесь в качестве ИП. Т е деятельность будет осуществляться на основании договора между двумя юр лицами. Сколько будет стоить регистрация ИП,какие расходы я буду нести как ИП и насколько правомерен будет данный договор между Юр лицами? Заранее оговорюсь,что нам неудобно регистрироваться вместе (т е либо в России,либо в Беларуси в качестве одного юр лица). Спасибо за ответ!