392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Можно установить инвалидность, если сделаны две тяжелые операции?

у меня сняли инвалидность у меня были зделаны две тежолых операции одна в 2005гбыло не прходимость лопнула прямая кишка после 4лет инвалидности сняли группу в 2011 удаляют левую почку устаналивают2группу через 2года на 3группу 27 12 2016 снимают совсем говарят что здоров

09 Января 2017, 13:19, вопрос №1494134
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,5
Рейтинг Правовед.ru
22861
ответ
8706
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Группа инвалидности определяется МСЭ. Если вы не согласны со снятием инвалидности, то его следует обжаловать

Граждане и должностные лица, виновные в нарушении прав и свобод инвалидов, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Споры по вопросам установления инвалидности, реализации индивидуальных программ реабилитации инвалидов, предоставления конкретных мер социальной защиты, а также споры, касающиеся иных прав и свобод инвалидов, рассматриваются в судебном порядке.
09 Января 2017, 19:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут