Будет ли муж претендовать на квартиру по моей военной ипотеке, если право собственности будет оформлено в браке?

Добрый день.Оформила квартиру по военной ипотеке на свою фамилию получила договоров купли продажи.Прав собственности пока не оформила на себя.Если я выйду замуж и сменю фамилию не успев оформить права собственности,имеет ли мой будущий муж права на эту квартиру ?

, Олеся, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, не будет, так как она приобретена до брака, а когда зарегистрировано право собственности в данном случае значения не имеет