Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Некачественно исполнение договора подряда

Доброе время!Подрядчик ,который делает ремонт моей квартиры не укладывается в сроки исполнения и ремонт по некоторым позициям выполнен некачественно.Я оплатил 70% работ стоимости согласно договора,это 220000 рублей.Какие меры можно применить к подрядчику при неиспонении им договора-подряда?Спасибо

30 Июля 2013, 20:41, вопрос №149392 Игорь, г. Северодвинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Напишите претензию с указанием недостатков и сроком их устранения.

    31 Июля 2013, 07:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Могу я уменьшить сумму за работу?

    31 Июля 2013, 12:56
  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Если брак будет признан, то конечно можете уменьшить сумму.

    31 Июля 2013, 14:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Если возможно, напомните статью из закона по Защите прав потребителей,которой я могу воспользоватся.

    31 Июля 2013, 18:15
stats