8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

0, 16 промилле

появилась информация о том, что закон о 0,16 промилле вступил в силу 24 июля 2013 г. Правда ли это? И какое максимальное количество промилле допустимо? 0,16? Спасибо

27 июля 2013, 16:37, Елена, г. Саратов
Дмитрий Кулаков
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Вступил, не более 0,16, соответственно

28 июля 2013, 03:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Имеют ли право забирать авто, если алкотестер 0,16 промилле показал?
Здравствуйте, алкотестер показал 0 16 промилле, оформили протокол, автомобиль забрали на штраф-стоянку. Имели ли сотрудники право забирать автомобиль? Ведь по закону 0 16 промилле допустимая норма. Или это является основанием для лишения водительского удостоверения?
10 августа 2017, 16:48, вопрос №1720729, Рафаэль, г. Казань
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Тест на алкоголь показал 0,16 промилле
Здравствуйте, мужа остановили инспекторы ДПС, попросили пройти тест, тест показал остаточный алкоголь 0,16 промилле, какое наказание ему грозит?
24 августа 2014, 10:26, вопрос №538588, Юлия, г. Киреевск
1 ответ
Административное право
Можно ли вернуть права если лишили до 0. 16 промилле?
Здравствуйте, 8 марта 2013г меня лишили прав за 0.107 промилле. Решение суда я не обжаловал. 1 сентября приняли закон о 0.16 промилле, можно ли вернуть права? Заранее большое спасибо
05 сентября 2013, 15:51, вопрос №204826, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я вернуть в/у, если алкотестр показал 0, 16 промилле?
Был лишен водительского удостоверения 9 месяцев назад, алкотестер показал содержание 0,16 промилле. Могу ли я вернуть свое водительское удостоверение? И куда нужно обращаться?
09 августа 2013, 06:25, вопрос №167988, Ринат, г. Альметьевск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
О законе погрешности в 0, 16 промилле
Добрый день. У меня к вам вопрос,на счет нового закона о погрешности в 0,16 промилле. У меня показало 0,267. Выпил 0,5 пива еще утром,а поймали в 2 часа ночи и показало =((( Есть ли шанс вернуть права? И еще знаю что раньше можно было их вернуть,если организация напишет бумажки что нуждается во мне как в водителе,знаю случай из родни,кому вернули так после протяжения половины срока.
28 июля 2013, 15:42, вопрос №148982, Сергей, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 27.07.2013