8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в трудовую инспекцию, если за 3 месяца работы мне не выплатили зарплату?

Здравствуйте я хотела спросить я устроилась на работу отработала там 3 месяца меня не оформляли и я уволилась одним днем предупредила заранее зам директора и директора все дали согласие чтобы я уволилась одним днем я последний день отработала 31 ноября и вот до сих пор мне директор не выплатила зарплату за отработанный полный месяц ноябрь как мне написать заявление в трудовую инспекцию подскажите?

, Лика, г. Москва
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Лика!

Заявление пишется в свободной форме: Вы излагает все обстоятельства дела, то есть где и в какой должности работали, с какого времени и сколько длились трудовые отношения, какую заработную плату Вам обещали при трудоустройстве и сколько Вам должны на день увольнения.

И в завершение — просьбу защитить Ваши нарушенные права. Заявление должно быть подписано Вами, можно указать контактный телефон.

0
0
0
0
Мария Страдивари
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва
Дополню выше сказанное. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие вашу работу у данного работодателя, например: график сменности, план продаж и т.д., главное что бы в них фигурировали ваще фио и подпись руководителя. В противном случае обращение в инспекцию будет бессмысленным, разве что проучите руководство.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
Трудовое право
При выходе на работу работадатель заставил написать заявление на вычет отпускных
Здравствуйте. В учебном отпуске заболел и оформил больничный лист. При выходе на работу работадатель заставил написать заявление на вычет отпускных. Больничный выплатят а отпускные за учебный отпуск нет. Это правомерно?
, вопрос №4088040, Евгениц, г. Москва
486 ₽
Военное право
И вообще выдадут ли мне отсрочку спустя 3 месяца после операции?
Здравствуйте, 10 января сделали операцию "лазерная коагуляция сетчатки глаза". После операции назначали следующий прием через полгода на осмотр и выдали ограничения физических нагрузок на 1 месяц. Прошло около 3 месяцев после операции и моментами при нагрузках/усталости глаз продолжает болеть. В больницу ездил, где делали операцию и назначили просто капли без осмотра (основываясь, что осмотр делать рано). Так вот, вопрос: Я являюсь военнообязанным и в конце января вызывали в военкомат, где я показал справку об операции(по идеи, после данной операции должно быть полгода отсрочки). Там копию выписки из больницы положили в личное дело и назначили мне врачебную комиссию на 22 апреля. Нужно ли мне проходить всех врачей или можно придти сразу на комиссии к Офтальмологу который напишет, что я негодный по состоянию здоровья и выдадут мне отсрочку? И вообще выдадут ли мне отсрочку спустя 3 месяца после операции?
, вопрос №4087993, Иван, г. Москва
Трудовое право
Была принята на работу по ТД, никаких нареканий, замечаний по работе не было, по истечении 5 месяцев
Здравствуйте! Была принята на работу по ТД, никаких нареканий, замечаний по работе не было, по истечении 5 месяцев администратор требует написать заявление на уволнение по причине якобы на меня поступили жалобы , которые не подтверились. При этом зарплата за отработанный месяц невыплачивалась. Звонки и письменный запрос по требованию выплаты зарплаты к руководителю остались без ответа. Что делать в данном случае.
, вопрос №4087914, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2017