Доброй ночи. В Ваших действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного п.п. «а», «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ — кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с применением значительного ущерба гражданину.
Данное преступление в соответствии с ч. 3 ст. 15 УК РФ относится к категории средней тяжести.
В случае отсутствия у Вас непогашенной судимости, примирения с потерпевшим и возмещении причиненного вреда уголовное преследование в отношении Вас может быть прекращено в суде в соответствии со ст. 25 УПК РФ на основании ст. 76 УК РФ.