Как предъявить претензию в стоматологическую клинику при получении некачественной услуги?
Я обратилась в платную стоматологическую клинику по поводу тоо, что на переднем зубе у меня отвалилась пломба, которая простояла 10 лет. Мне запломбрировали зуб за что я уплатила 4 тыс. рублей. Но через месяц она выпала. завтра хочу обратитится в эту клинику. Скажите , пожалуйста, могут ли мне отказать в бесплатном обслуживании. Какие аргументы я могу им представить чтобы клиника исправила мне дефект. Я так понимаю, что у врачей найдется куча аргументов, что не делать этого. Для меня это значимая сумма. Я пенсионерка. Спасибо заранее.